Čermáková Alena (Prag 1926)
Mädchenakte auf einer Wiese, links unten signiert: Čermáková, Öl/Karton, 34 x 42,5 cm, Rahmen (Šm)
23.05.2015 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Čermáková Alena (Prag 1926)
Datum: | 23.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 16.05. - 23.05.2015 |